Home   |   Customer Service   |   Join Our Mailing List
 
 

MIAMI: EURASIAN FILM WEEK

 


Russian Hotline sponsors

Телевидение на любой вкус. (888) 827-0606

Honest and high-quality dental care: (212) 297-0357

Innovative approach to home renovations (347) 833-9206

Jewelry, Bags, Gifts & Accessories (718) 513-0990

Mermaid Spa in Sea Gate: best banya in NYC (347) 462-2166

Real Estate Done Right - (914) 837-7822

Компания Eurasian Movies USA представляет кинофестиваль Eurasian Film Week 2019, который пройдет с 25 октября по 30 октября в кинотеатре Savor Cinema Fort Lauderdale.

К главным хитам российского кинематографа добавились картины из Украины, Армении, Грузии и Казахстана и других стран.

Программа фестиваля максимально разнообразная и каждый зритель сможет найти себе картину по вкусу и настроению. Это и драмы, и комедии, и триллеры, а также анимационные фильмы для юных жителей. Фильмы идут на русском языке с английскими субтитрами.

Полная программа «Недели» в Savor Cinema Fort Lauderdale, 503 SE 6th St, Fort Lauderdale, FL 33301.
Стоимость абонемента - $60. Цена билетов: от $15 до $16.
Даты и время:

Пятница, 25 октября 2019:
в 7:30 часов вечера - «Танец с саблями» (Sabre Dance). Жанр: драма, исторический, биография, реж. Юсуп Разыков. В ролях: Амбарцум Кабанян, Александр Кузнецов, Сергей Юшкевич, Вероника Кузнецова, Инна Степанова, Иван Рыжков, Вадим Сквирский. Возраст - 16+. Продолжительность - 1 час 30 мин. Перед началом фильма, с 7.00 часов вечера, всех гостей ждет музыкальная программа в исполнении Евгении Антонян (скрипка).
в 9:00 часов вечера - «Гоголь. Страшная месть» (Gogol.Terrible revenge). Жанр: детектив, драма, ужасы, реж. Егор Баранов. В ролях: Александр Петров, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Юлия Франц, Ян Цапник, Олег Меньшиков. Возраст - 16+. Продолжительность - 2 часа 00 мин.

Суббота, 26 октября 2019:
в 12:00 часов дня открытие дверей, начало - в 12:30 часов дня - Сборник мультфильмов от российской студии «Союзмультфильм». Любимые многими поколениями мультфильмы «Крокодил Гена», «Умка», «Бременские музыканты», «Винни Пух» и «Ну, погоди!» в 2019 году отмечают 50-летний юбилей. Внимание! С 12.00 часов дня юных зрителей ждет фотосессия с любимыми героями от компании Mad Monkeys. Продолжительность - 1 час 20 мин.
в 4:00 часа дня - «Дорогой папа» (Dear Dad). Жанр: комедия, реж. Михаил Расходников. В ролях: Владимир Вдовиченков, Ирина Пегова, Николай Шрайбер, Владимир Сычев, Валентина Ляпина. Возраст - 12+. Продолжительность - 2 часа 00 мин.
в 6:00 часов вечера - «Антон» (Anton), Жанр: историческая драма, реж. Заза Урушадзе. В ролях: Никита Шланчак, Мыкыта Дзяд, Антон Себастьян: Татьяна Гранчик, Наталья Рюмина. Возраст - 12+. Продолжительность - 2 часа 00 мин.
в 8:00 часов вечера - «Герой» (The Hero). Жанр: триллер, экшн, реж. Карен Оганесян. В ролях: Владимир Машков, Александр Петров, Светлана Ходченкова, Марина Петренко, Константин Лавроненко. Возраст - 12+. Продолжительность - 2 часа 00 мин.

Воскресенье, 27 октября 2019:
в 12:00 часов дня - Мультфильм «Урфин Джюс возвращается». Продолжительность - 1 час 30 мин. Возраст - 6+.
в 2:00 часа дня - Мюзикл «Граф Орлов» (Count Orlov Musical). В ролях: Игорь Балалаев, Теона Дольникова, Екатерина Гусева, Александр Маракулин, Сергей Ли. Продолжительность - 2 часа 00 мин.
в 4:00 часа дня - «Кадиш» (Kaddish). Реж. Константин Фам. В ролях: Ленн Кудрявицки, Маша Кинг, Владимир Кошевой, Михаил Горевой, Вячеслав Чепурченко, Алим Кандур, Маруся Зыкова, Анжелика Каширина, Алексей А. Петрухин. Продолжительность - 1 час 30 мин.
в 6:00 часов вечера - «Давай разведемся» (Let's get divorced). Жанр: комедия, реж. Анна Пармас. В ролях: Анна Михалкова, Светлана Камынина, Антон Филипенко и др. Возраст - 12+. Продолжительность - 2 часа 00 мин.
в 8:00 часов вечера - «Болевой порог» (Pain Threshold). Жанр: драма, приключения, триллер, реж. Андрей Симонов. В ролях: Арина Постникова, Наталья Скоморохова, Роман Курцын, Григорий Чабан, Олег Фомин. Возраст - 16+. Продолжительность - 2 часа 00 мин.

Вторник, 29 октября 2019:
в 7:30 часов вечера - «В Кейптаунском порту» (The Port of Cape Town). Жанр: драма, реж. Александр Велединский. В ролях: Владимир Стеклов, Сергей Сосновский, Александр Робак, Юрий Кузнецов, Евгений Ткачук, Юлия Ауг, Виктор Раков, Максим Лагашкин, Виталий Хаев и др. Возраст - 16+. Продолжительность - 1 час 30 мин.
в 9:00 часов вечера - «Громкая связь». Жанр: комедия, реж. Алексей Нужный. В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Анастасия Уколова, Ирина Горбачева, Мария Миронова, Александр Демидов. Возраст - 16+. Продолжительность - 2 часа 00 мин.

Среда, 30 октября 2019:
в 7:30 часов вечера - «Гроза» (The Storm). Жанр: драма, реж. Григорий Константинопольский. В ролях: Любовь Аксенова, Сергей Городничий, Василий Буткевич, Александр Кузнецов, Иван Макаревич. Возраст - 16+. Продолжительность - 1 час 30 мин.
в 9:00 часов вечера - «Верность» (The Fidelity). Жанр: драма, реж. Нигина Сайфуллаева. В ролях: Александр Паль, Марина Васильева, Павел Ворожцов, Евгения Громова, Анна Котова-Дерябина. Возраст - 18+. Продолжительность - 2 часа 00 мин.

  Fri, Oct 25, 2019, 7:30 PM - 9:00 PM — Savor Cinema Fort Lauderdale, Miami, FL
  Find Tickets  
 
  Sat, Oct 26, 2019, 12:00 AM - 8:00 PM — Savor Cinema Fort Lauderdale, Miami, FL
  Find Tickets  
 
  Sun, Oct 27, 2019, 12.00 AM - 8:00PM — Savor Cinema Fort Lauderdale, Miami, FL
  Find Tickets  
 
  Tues, Oct 29, 2019, 7:30 PM - 9:00 PM — Savor Cinema Fort Lauderdale, Miami, FL
  Find Tickets  
 
  Wed, Oct 30, 2019, 7:30 PM - 9:00 PM — Savor Cinema Fort Lauderdale, Miami, FL
  Find Tickets  
 




 
  Copyright © 2019 RussianHotline.com     All rights reserved Home | Customer Service | About us | Terms & Conditions